Los tamarindos
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Localizado a 10 minutos a pé da Rua dos Artesãos, Departamento Villa Carlos Paz permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.
Há vários locais turísticos como Artisan's Fair, que fica perto de apartamento. O Departamento Villa Carlos Paz está situado 3.7 km do Sol Y Río Beach.
Este apartamento oferece cozinha totalmente equipada e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. O alojamento também inclui 1 banheiros.
O Departamento Villa Carlos Paz dispõe de cozinha totalmente equipada.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Los tamarindos?
Os hóspedes do apartamento Los tamarindos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz, localizados à 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Peko's Entertainment Complex (a 7 km) bem como Relógio de Cuco (a 1.9 km). - ❓
A que distância do apartamento Los tamarindos fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Los tamarindos ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Los tamarindos?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Los tamarindos com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.